Премьера вокального цикла на стихи поэтов Серебряного века «Послушай. О как это было давно…»

24 июля (четверг), 19:00
Мемориальная квартира Андрея Белого
(ул. Арбат, 55, ст. м. «Смоленская»)


Премьера вокального цикла на стихи поэтов Серебряного века

«Послушай. О как это было давно…»
Возрастной ценз: 12+


В вокальный цикл, написанный молодым композитором Тимуром Валитовым, вошли 10 произведений поэтов Серебряного века: Николая Гумилева и Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и Александра Блока, Зинаиды Гиппиус, Георгия Иванова, Игоря Северянина и др. Современное музыкальное прочтение знаменитой поэзии начала XX столетия словно бы стирает вековую границу, пролегающую между легендарными лириками прошлого и их сегодняшними слушателями, высвечивая в знакомых строках то, что было сокрыто пеленой времени.

Исполняется впервые.
 

Выступают:
 
Иван Бабич (баритон), Тимур Валитов (фортепиано)

Иван БабичТимур Валитов
 


Вход по билетам в музей


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Август 2017
 




 

Проект  "Московское долголетие"